Здравствуйте! Очень хочу сменить фамилию с детства. (Ходыкина) Обусловлено это тем, что во-первых, фамилия досталась мне от человека, который сделал - вопрос №2950526

мне очень много зла; во-вторых, мне просто не нравится эта фамилия, считаю её резкой и бестолковой (в отношении себя). С раннего детства мечтала стать актрисой и имела все данные для этого, 6 лет занималась в театральном кружке, выступала на сцене. Меня хвалили критики, но члены семьи всегда вмешивались и делали всё, чтобы я шла выбранным ими путём. Поступила в университет под давлением. Начала сильно болеть. Так получилось, что бросила. Мечтала уехать в Америку, появился серьезный шанс. Оплатили программу, но в итоге всё сорвалось. (Хотя мне пророчили, что там я встречу свою судьбу). По итогу чувствую себя так, словно живу не своей жизнью. Подскажите пожалуйста, как подобрать подходящую фамилию. Может, есть какие-нибудь идеи? Моё имя — Диана. Буду очень благодарна за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Вам  просто  надо  выйти замуж и сменить   вашу фамилию на фамилию  мужа. Иначе по жизни    будут часто  всплывать    неприятные вопросы у  властей   по поводу вашей смены  фамилии .   Удачи   вам!
01.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Возьмите  свою девичью  фамилию.Точнее  фамилию  вашей  бабушки  по матери  Удачи  вам
01.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
25 ответов
27.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store