Любимый человек ушёл к другой.Вернётся ли ко мне? - вопрос №2950596

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. С точки зрения психологии, надо найти реальный причины, почему он ушел, потом определиться с грамотной тактикой поведения, что бы вернуть. Часто на практике случается, что когда «там романтика закончится», то возвращаются..., но тогда все равно надо понять причины ухода и строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, находить компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.