Подходящий ли талисман? - вопрос №295066

Приветствую всех уважаемых экспертов! Около месяца назад выбрала себе в качестве талисмана и оберега золотое кольцо с аметистом. Перед покупкой читала много информации об этом (и не только) камне, по знаку Зодиака должен мне подходить, по ощущениям кольцо «мое», село как влитое и очень мне понравилось сразу. Но за этот месяц со мной происходит что-то непонятное. Сильно заболела (не болелапростудой больше года до этого), дают о себе знать старые и уже давно забытые боли (после травмы), попадаю в какие-то неприятные ситуации. И все как-то навалилось сразу. Это совпадение или нет? Как лучше носить этот камень?

Елена 07.06.80

P.S. Другие кольца все сняла (отличаются по цвету), аметист ношу на правой руке вместо обручалки.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С моей точки зрения возможна борьба двух разных, несовместимых энергий. Золото- это металл вашего ЭГО, побуждающий вас активно действовать и проявляться. Близнецам золото не стоит носить постоянно. А аметист- это чистая духовная энергия, более тонкого плана. Человеку нужно остановиться, проработать какие-то свои духовные качества, подумать о ДУШЕ.  Оправа из золота для аметиста просто не приемлима. Тем более, ваша Луна находится в Рыбах, выражена стихия воды. Я бы оправу сменила на серебрянную. Либо-белая платина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подбирать камни должен специалист на основании силы и слабости планет вашего гороскопа.Вы же приобрели камень по положению соднца в гороскопе.

Кроме того на месте обручального кольца нельзя носить другое колцо пока вы в браке.Обручалка не просто кольцо -в нем скрыт символ бесконечности вашей любви.Так же нельзя обручальные кольца дарить детям и переплавлять.

Здравствуйте!  Большую роль играет то, кто продал вам это кольцо (может быть сглаз) Где и у кого купили это кольцо, кто до вас его примерял или носил, как отнеслись домашние к этой покупке. И главное---- Ваше биополе должно гармонизировать камень и наоборот. Если какой-то вектор не срабатывает- кольцо не для вас. Сфотографируйте кольцо и пришлите его со своим фото на консультацию для диагностики. Консультацию и диагностику можно провести по видео связи.

Здравствуйте, Елена!

Я думаю, кольцо вряд ли сыграло отрицательную роль, даже может наоборот. У вас  в этот год идет  сложный период, чистка, трансформация и т.д…

Здравствуйте!

Возможно Ваш талисман перенасытилса энергией.

Вообще, любой талисман необходимо периодически снимать, чистить, заряжать (настраивать под себя) и одевать снова. Но в Вашем случае, придеться решить возникшие проблеммы, восстановиться самой и только потом проводить манипуляции с талисманом.

Что рекомендуют делать в таких случаях:

1. Снять талисман, очистить его от отрицательной энергии (почистить можно святой водой, свечой с церкви (подойдет пахальная свеча), благовониями). Выбирете для себя  свой удобный способ очистки.

2. Не носите какое — то время талисман, дайте ему отдохнуть от Вас, а Вы отдохнете от него.

3. Когда будете готовы и снова захотите одеть талисман, зарядите его положительной энергией — различные техники по этому поводу и подходящие для золота и аметиста методики можно найти в просторах интернета.

С уважением,

Амели.

Елена, кольцо тут ни при чем. И если вы считаете, что все проблемы в нем, то вы снимите там его и проанализируйте уж всё.

Тут важно понимать и то, что по судьбе у вас разрыв идет, когда меняется там всё. И от того, как вы поймете всё, и будет выход на пути. А он чреват различными уроками ещё.

Удачи вам понять, а для чего и почему такое в жизни происходит, если по судьбе оно было дано.