Доброе утро! Я в ванне, в руках у меня старый бюстгальтер и я его распарываю и разрезаю. Муж сидит рядом и говорит, я видел в магазине красивое белье. Говорю ему: ты любовнице покупал значит раз - вопрос №2950810

ходишь по таким магазинам. Он молчит. Я начинаю мыться при нем не снимая одежды. Потом никак не могу застегнуть своё белье и он помогает мне без моей просьбы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
К помехе, но вы ее обойдете
такой сон говорит о том что вы не очень доверяете своему мужчине.считаете что он вас обманывает.что касается белья-то это говорит о том что вам нужно что-то старое поменять на новое.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то новое приобретение в дом.., инициатором которого, будет Ваш муж… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.