Доброе утро. Вчера вечером поехала по делам, у случайно увидела любимого (но мы не вместе), меня всю затрясло, очень долго ехала думая о нем, даже - вопрос №2950918

пришлось остановиться, так как трясло так, что не могла рулить. Съездив по делам приехала домой, делая свои домашние дела, легла спать, забыв о том, что было вечером. ночью мне снится сон, как мой любимый ищет встречи со мной, видела во сне его буквально везде, он подходил ко мне, пытался поговорить, во снея еще подумала, наверно думал обо мне перед сном, так как когда приоезжали мимо друг друга делали вид что не смотрим, хотя боковым зрением смортели и искали взгляд. Почему у меня была такая реакция и что значит сон который мне приснился?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Столкновение энергий, удар током.Он тоже весь тот вечер думал о Вас.