Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могут ли быть какие-нибудь изменения в моей личной жизни в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №2950927

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

у вас произошла ссора переросшая в конфликтную ситуацию есть линия жёсткой обиды на вашего молодого человека.да дороги ваши расходятся но карты одиночества нет есть линия знакомства и построения отношений осенью этого года.
Здравствуйте Марина! Вам выпала карта Колесо Фортуны, очень хорошая карта, благоприятные перемены вас ждут.В течении двух лет будет свадьба, гармоничный законный брак, рождение ребёнка.Всех благ!
На Ближайшие полгода нечего и надеяться.
Хотите убежать от собственной печали.Все еще наладится.
Пока без изменений на одном месте топчетесь