Добрый день. Рассталась с мужем, осталась с двумя детьми. Постоянно нервничаю и плохо себя чувствую. Скажите в ближайший месяц будут ли какие то перемены? Алёна 24.12.1989 - вопрос №2950949

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

помощь и поддержка по финансам будет от мужа а вот линия возврата карта закрытая то что расстались назад не вернуть да и тут сыграла не последнею роль его близкий по родству женщина.карты одиночества нет линия знакомства будет у вас осенью.
Вы другого встретите человека для брака
Именно перемен пока не будет.Другое дело, что начнете привыкать к своей ситуации, и находить в ней большие плюсы.
К сожалению станет ещё хуже
Пока без перемен, а негатив есть на вас отсюда и раздражены постоянно и злитесь отсюда и самочувствие плохое как замкнутый круг.пока не поменяете это в себе то хороших изменений ждать не приходится