Здравствуйте,к чему сниться змея,за рание благодарю за ответы - вопрос №2950950

приснилось, что мы на речке и подружка зашла в воду и в воде сразу появилась змея, и начала плыть ко мне (большая толстая)я ее окуратненько взяза за голову и повернула опять в сторону реки и она уплылаа потом чувствую, а она у меня под спиной, но она меня не кусала, потом она как то оказалась у меня дома, и мы с папой выбросили ее в окно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ищите в своем близком кругу ненавистницу, скрывающуюся под маской подруги(либо родственница).
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, кто-то из родственниц, или близких подруг, плетет интриги за Вашей спиной… Но это безрезультатно.., так как в Ваших силах, её обезвредить. Либо, Вы во-время раскроете её планы… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA