Свердловская область

Подскажите, какой сейчас наиболее эффективный канал рекламы в интернете? - вопрос №2950953

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Думаю тот канал, что идет при входе в почту, такое ощущение, что он часто перегружен-реклама на рекламе в изобилии!
От такого калейдоскопа-рябит в глазах, выбирайте этот канал-все входящие в почту и выходящие заметят вашу рекламу!
Удачи!