то сон значит? Я была на работе и видела своего мужчину, он внимания на меня не обратил, потом я его видела в электричке, он с какой то девушкой - вопрос №2951018

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может говорить о том, что мужчину на жизненном пути (поездка в электричке) ожидают какие-то перемены, что может отразиться на ваших отношениях.
Всего доброго.