Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста. Есть ли в моем окружении мужчина, за которого я выйду замуж? И выйду ли я замуж? Лилия 10.10.1966 г. - вопрос №2951046

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В самое ближайшее время возможны отношения, ведущие к браку. Но сам брак будет отложен По тем или иным причинам. В принципе у Вас есть перспектива брака, вообще замуж вы выйдете. Но для этого вам необходимо полностью изменить саму себя, проработать свои страхи, связанные с любовью и потерей чувств в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возле вас есть претенденты, но не совсем то, что хочется. Замуж выйдете, он с сединой, придется подождать, событие однозначно произойдет.
Определенно есть мужчина с видами на Вас в Вашем окружении, однако замужества не просматривается в классической форме, разве что сожительство/гражданский брак. Удачи!
ДОбрый день Замужество у вас  идет. Перед вам будет стоять выбор. Удачив ам