Здравствуйте, такая ситуация :призналась человеку8. 8.74в любви а он ничего неответил, скажите почему. Я ненавязчивой никогдане была, в целом еле решилась на признание и тут так. А ко мне относился - вопрос №2951048

хорошо. Я знаю что там есть женщина но она не жена. Скажите пожалуйста есть ли ко мне хоть какие-то чувства у него и почему он промолчал. Настя 8.1.98, спасибо за любой ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам чувства. Но у него есть очень сильный страх признаться в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Промолчал, потому что нечем ответить.Отношения с другой.