Имеется ли на мне сглаз/порча/приворот? - вопрос №2951076

Очень долгое время была в любовных отношения с мол. человеком, у которого мать занималась «чернухой-обманухой», веры в ее деяния особо нет, но знаю сама, что порой и не со зла люди сглазить могут или в порыве проклянуть....
Вышла после этих отношений замуж за другого парня, но меньше года пробыли в браке… сейчас мы с бывшим мужем снова вместе и я очень боюсь его потерять… хотим семью полноценную и детей, но все что-то мешает…

Дополнение автора от 02.08.18 16:38:15
Любовь 15.06.1991 и Дмитрий  17.05.1989
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, для просмотра необходимы ваше имя, даты рождения и фото
Здравствуйте! Вас надо почистить воском и мужа тоже, а после чистки поставить Защиту от магических воздействий.Стоит это 10000 рублей.
Не наблюдаю последствий от той женщины, не думайте об этом.С мужем отношения наладятся.

Здравствуйте!

Проблемы у вас чисто психологические, и решать их только с психологом. О порчах и прочем не думайте и живите спокойно.

защиту необходимо поставить
боюсь у вас серьезное влияние так и будете маятся от первого ко второму от второго к первому, от первого к третьему от третьего ко второму.
к сожалению карты показывают только то что вы жаждете покорного и властного кж, но всех их убиваете своими поступками10м, и у них остаются на вас только планы мести7м вплоть до одинокого ожидания.
для полноценной диагностики природы негатива нужны фото в том числе свежие.
Здравствуйте, Любовь.
С Дмитрием вижу, не сложится в дальнейшем. Надо что-то делать, чтобы его сохранить.
Негатив желательно смотреть по фото, сбросьте в личный чат.