Что сон значит? Я была на работе и видела своего мужчину, он внимания на меня не обратил, потом я его видела в электричке, он с какой то - вопрос №2951169

девушкой -напарником ехали, и что то писал он.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У мужчины может появиться увлечение на стороне либо какая-то своя тайна. которой не захочет поделиться с Вами.
Здравствуйте!  Сон предвещает временное охлаждение в отношениях из-за того, что он торопит события, в отношении каких-то важных дел, связанных с кем-то из женщин (коллектив, общество, коллеги, работа)… Никакого отношения к будущей предполагаемой сопернице сон не имеет… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA