икону Иоанна Сочавского как разместить в магазине - вопрос №2951196

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иоан Сочавский при жизни был торговцем, поэтому он покровитель торговых магазинов и лавок. Икону следует размещать, так что-бы желательно она была на проти входа. Каждый день перед началом торговли, нужно ставить свечу к ней и читать молитву. Желательно перед началом любого торгового дела закать молебен в церки к Иоану Сочавскому, и водой с молебна обрызгать помещение где проходит торговля. Удачи!
Здравствуйте,

так, чтобы Вы е видели на протяжении всего рабочего дня.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»