Добрый день. Хотела бы спросить, когда закончится влияние бывшего супруга на меня и детей? Уже третий год в разводе, а покоя всё нет. Поможет ли если подам в суд ? - вопрос №2951221

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

маловероятно что поможет.потому как он таким способом сам себе доказывает что он мужчина.за счет таких действий в вашу сторону и сторону детей хочет поднять свою самооценку.
Здравствуйте, пока не просматривается за счет чего ситуация может изменится и вероятнее всего еще какое-то время так и будет продолжаться, суд отчасти поможет, но проблему не решит. В данном случае как нельзя кстати могла бы помочь магия. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA