Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто из специалистов, в экспресс-режиме поможет мне прокачать навык взаимодействия с "трудными" клиентами? - вопрос №2951240

Мне видится довольно долгим самостоятельно опрашивать находящихся здесь экспертов, уточнять, смогут ли они работать именно по этой теме. Поэтому вот такая задача(уточню, что имею в виду аудио-, видео-сеансы). По долгу службы мне просто необходимо научиться ориентироваться в конфликтных ситуациях, уметь решать их на уровне профессионала.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Помогу освоить несколько техник (трансактное направление), эффективных именно в конфликтных ситуациях. И проработать свои слабые стороны в общении (глубинная психология).
Для этого мне нужно получить от вас первоначальную информацию:
— «трудные клиенты» — это какие (примеры);
— несколько примеров самих конфликтов;
— ваши цели и задачи в работе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Готова помочь Вам. Но для начала, что Вы понимаете под трудными клиентами и в какой сфере проходит ваша служба. Пишите в лс
приветствую. я могу. в том числе посредством миниатюр
Здравствуйте.
Да без проблем, обращайтесь.
Эльвира, здравствуйте. В какой сфере Вы работаете?