Здравствуйте! В браке 4 год постоянные скандалы. Я не выдерживаю и ухожу. Она меня шантажирует, не отдаёт вещи, инструмент из-за чего не могу работать. Скажите, пожалуйста, стоит сохранять семью? - вопрос №2951242

Николай 21.05.1960 Углянец, Воронежской обл., Алла 16.06.1961
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Лучше разойтись.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Спасать в вашей паре уже нечего. Оставаясь с Аллой вы делаете хуже прежде всего себе. нет смысла бороться за брак.

Нет, и еще раз нет.Сохранять нужно то, что имеет смысл.
нет смысла что-то сохранять.чувств нет.отпустите и живите дальше.
Стоит бежать от него… сохранять можно когда есть смысл -в вашем случае его нет одни переживания тревога
Ваши отношения исчерпали себя, если дошло дело до шантажа. Ищите свой путь и не допускайте зависимость  от отношений. Это признаки манипуляций, которые не несут счастья.