Уважаемые эксперты ! Уже обращалась с этим вопросом .Ответы разные .Хотела бы получить еще ответы .Когда возможно освобождение человека .Человек в заключении .Александр - вопрос №2951300

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Скорого освобождения не ждите. От года до двух.
Здравствуйте
в течение года
Здравствуйте, просматривается, что человек многое делал и много куда писал, чтобы пересмотрели дело, но все бесполезно. К сожалению человек отсидит полный срок.
Освободится в новом году
Скоро к сожалению не выйдет, больше можно спать по фото! Удачи
Мужчина  будет  в заключении  пока полный  срок.По Удо пока нет  его статьи. Удачи вам
Здравствуйте! Идут сроки от двух до пяти лет. Это зависит от уровня энергетики его и его близких, которые за него ратуют. За человека надо читать специальные мантры, которые ускорят процесс освобождения. При появлении хорошего адвоката срок может быть даже меньше двух лет.
У него много надежды связи с освобождением, много драк там, и физ расправы к нему. Мне идет, что его ждет женщина любящая  либо это жена темненькая, или мама темная.Молодой человек родишся, что бы нести карму.парень выйдет на свободу, но не скоро… Но, выйдет. Что то связанное с деньгами селб

Здравствуйте!

Выйдет, но не скоро. У него видно проблемы там, проблемы по здоровью видны.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Все зависит. от хорошего адвоката, который сможет добиться скорого осввобожденияя.Всех благ!
Быстрого освобождения не будет, в ближайший год не освободят
Добрый день.к сожалению ни о каком досрочном освобождении не возможен выход скорее.выйдет срок в срок, что называется от звонка до звонка.в течении 3-5 лет что то решится.думаю на свободу выйдет.но не раньше.пока решетка вижу…
Здравствуйте! Не раньше года.
Напишите время и город рождения
Добрый вечер, этот год неудачен, не стоит ждать ничего хорошего, а вот в следующем году весной есть шанс решения проблем есть удача, но главное совет что бы человек не встревал не в какие махинации, шанс есть решения проблем.
Мероприятия для досрочного освобождения не увенчаются успехом. Сколько положено. Ближайшие два года ситуация напряженная.
Здравствуйте, до конца этого года ничего по этому вопросу известно не будет, то есть без перемен. А вот в следующем году появится шанс освободиться и здесь главное не упустить возможность. Залогом успеха будет полное отсутствие вранья, каких-либо выдуманных хитрых ходов, махинаций. Велик шанс выйти в следующем году. Если ускользнет эта возможность, то аж через 3.5-4 года
До 19гг там будут попытки по УДО но беспоезные

Здравствуйте.

Вижу что человек вообще не должен был сесть, при этом виновен, возможно должен был быть условный срок. Изменения будут не раньше чем через год.

шансы есть на совсем немного уменьшить срок, но тут надо не сидеть на месте, обращаться куда только возможно, общаться с адвокатами, изучать дело и практику по таким делам, бОльшую часть человек отбудет,
подобнее с видео https://youtu.be/zoSGFLq_dA8
Доброй ночи, мне идет цифра Два года.

Всего Доброго.
Этой осенью будет шанс на освобождение, если будет пересмотр дела или попадет под амнистию. Если не случится такое, то освободится через год.