Здравствуйте. Скажите к чему снится младенец? Как бы это мой ребенок был. Я его на руках держала и была счастлива. Детей у меня пока нет но очень хочется. Марина 04.05.1990. Воронеж.замужем.Спасибо - вопрос №2951303

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данном случае — сон показывает ваше будущее. Ждите пополнения в семье. Радости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго! В этом сне может выражаться Ваше желание завести детей. А может быть он в действительности показывает Ваше будущее. А иногда дети символизируют новые эмоции, идеи, планы, мечты, которые наконец-то получили возможность реализоваться. В таком случае это возможность нужно не упустить. Светлых снов!
Здравствуйте! Сон к счастью и семейному благополучию, рождению ребёнка.Всех благ!