Здравствуйте.. Поставили диагноз эрозия, скажите как лечить?? - вопрос №2951314

2 ответа

Ответы

Добрый день, Валентина.
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть данные колькоскопии, цитологического мазка.
Лечение может быть консервативным( прижигание лекарствами) и оперативное( криодеструкция, РВХ и др.).
Добрый день.
Если Вы еще не рожали, то Вам показано только консервативное лечение (лекарственное). Если же у Вас были роды, то при неэффективности терапии применяются оперативные методы (прижигание, криодеструкция и т.д.).
Какую именно назначить лекарственную терапию — тут уже надо видеть результаты обследования.