Здравствуйте.У меня вопрос интимного характера.Половой акт у меня долгий.(более 20минут) Давление семяизвержение слабое (не летает как у всех). Раньше было все нормально.Мне 26лет.Не женат.2года - вопрос №2951316

назад была гонорея.Спасибо заранее.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это не показатель того что есть какая то патология.
Если больше других жалоб нет, то ничего страшного у вас я не вижу.

Добрый день.
Если раньше струя и давление  были с намного большим напором, то в 26 лет сильно ослабляться она не должна. Такое иногда бывает, но лучше провериться на наличие патологии. Порекомендовал бы Вам обратиться к андрологу и пройти минимальное обследование, особенно если Ваша деятельность связана с сидячей работой.