Голубь. Начиталась в интернете про плохую примету если голубь в дом залетел, теперь переживаю. Ко мне сейчас в окно прилетел и сидит у меня на подоконнике, я его попыталась кормить, но он не ест, - вопрос №2951318

просто сидит меня разглядывает. Скажите пожалуйста действительно ли стоит ждать плохих вестей? Наталья 02.07.1983г.
02.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дом частный или многоквартирный? Если частный и прямо залетает в комнаты птица — возможно какая-то душа готовится к переходу — т.е. есть возможность смерти… но не обязательная. а лишь вероятная… Если дом многоквартирный — вообще не переживайте — возможно не к вам. а в другие квартиры… да и голубь такая птица, что приметы на неё редко срабатывают… птица почти домашняя… а примета относиться к диким пернатым… так что не волнуйтесь. скорее всего ничего страшного… кормили — не ест. значит вообще не ваш знак…
02.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Натали. Птица в доме — к новостям вообще, не обязательно только плохим. К тому же, не стоит забывать, что мысли имеют свойство материализовываться, и если вы накручиваете себя страхами, то какие то из них могут и исполниться. Чисто, чтобы оправдать ваши ожидания.


02.08.18
Эксперт месяца
Если птица, залетевшая в дом, рассматривает хозяев, это может означать, что к Вам прилетела в облике голубя душа покойного, близкого родственника или друга.
02.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store