Доброго времени суток. Два года назад умер мой муж. Будет ли у меня еще семья? - вопрос №2951374

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год прошел, вам надо снять свой собственный негатив и  вероятность новой встречи будет обязательно, преодолейте свои внутренние страхи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Судя по карте хорара, которую я построил, к сожалению, семьи не будет
Нет аспекта между вашими планетами-сигнификаторами (вашей и потенциального мужчины)