Здравствуйте,уважаемые эксперты! Какой-то дикий сон приснился. Помогите истолковать - вопрос №2951393

Приснилось что стою на остановке с одной стороны, и вижу что у светофора останавливается троллейбус на другой стороне и что-то не то… Смотрю что-то висит на этих палках у троллейбуса.
Оказалось человек убитый привязан на веревке.Но почему-то его будто не видит никто.
Я кричу: остановите троллейбус, у Вас же человека убили и привязали!!! Снимите его скорее.
В итоге троллейбус помыли от крови видимо и всё.

Ещё потом снится что у меня дома три джунгарских белых хомяка постоянно убегают из клетки, а я их то и дело ловлю по квартире. Два больших и один якобы из детеныш с больными лапками..(в реальности у меня один такой хомяк, без пары живет)

Помогите пожалуйста. Сон тревожит, переживаю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон предвещает неприятности в семье, обиды и конфликт… А второй, как продолжение — нарушение благополучия, спокойствия и неудачи временного характера…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны к проблемам, к болезни.