Здравствуйте уважаемые эксперты! Думает ли помириться со мной или увидеться же? Какое у нее отношение ко мне? Скучает ли Светлана по мне? 12.08.1986 Олеся 25.05.1982 - вопрос №2951400

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помирится не думает
Относиться к вам с завистью
Рекомендую защиту от нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает увидеться
Здравствуйте. Хочет, но не делает, ее что-то сдерживает.
Скучает, конечно, но мириться первая не станет.
Скучает. Уверена, что вы дружески относитесь к ней. И она думает о вас только приятные вещи.
Мириться первой не будет, но переживания есть у неё.можно сделать обряд на примирение