Женщина 30 лет, боли в паху и отдает на почки, уже и месячные прошли. Температура до 39. - вопрос №2951413

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина.
Это может быть как проявление острого сальпингоофорита так и проявлением острого пиелонефрита.
В первую очередь рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, крови, сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ почек. показаться гинекологу, урологу.

Добрый день.
Учитывая  клинику, у Вас скорее всего воспаление почки или органов женской половой системы.
Если такое состояние у Вас уже несколько дней, то лучше вызвать скорую помощь, потому что возможны осложнения.
Если заболели Вы недавно, то нужно обратиться к терапевту, гинекологу. Сделать УЗИ или МРТ почек, органов малого таза. Сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови.
От болей можно выпить сейчас таблетку Кеторола.