Познань

Украли украинский паспорт в Польше . К кому обращаться , что делать ? - вопрос №2951580

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Макс!
Прежде всего, Вы должны обратиться в полицию с заявлением об утрате паспорта. После этого обязательно обратитесь в украинское консульство в Польше. Там Вам выдадут специальное свидетельство по которому сможете беспрепятственно вернуться домой. Только возьмите в полиции справку о том, что Вы подали заявление об утрате паспорта.