Здравствуйте, очень волнует вопрос,мы с любимым 3 года вместе, раньше и я и он были в браке,были мечты,бешенныйна страсть, сейчас он развелся, детей у него в браке за 7 лет так и не получилось, у - вопрос №2951581

меня двое детей, я тоже разводусь, живём по отдельности с ним на разных квартирах, ушли от семей как 4 месяца, но сейчас пропадает страсть, раньше обсуждали темы будущего сейчас эта тема вообще тяжело поднять с ним, вроде говорит любит но как будто чего то бриться, что мне делать, я иногда мучаю его истериками, но боюсь его потерять.
02.08.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Возникает обоснованный вопрос, почему когда ушли из браков, то не стали жить вместе? Вы перестаньте истерить, сделайте небольшую паузу, постарайтесь расположить мужчину к себе, ведя себя грамотно, где Вы не будете заискивать перед ним, но в тот же момент будете себя вести корректно, потом поговорите с ним, если Да, то будете жить вместе, если Нет, то прекращайте с ним любое общение, если он Вас действительно любит, то изменит свое мнение и будет с Вами, если нет, то значит Вы будете жить без него. Важно понять, почему в Вашем браке «то же не сложилось», ведь в начале то же была страсть? Следовательно, Вам надо сделать анализ Вашей жизни и научиться поддерживать отношения на должном уровне, научиться эффективным приемам общения и грамотной тактике поведения, где Вы с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас заводила таинственная связь и отношения, оттуда и страсть. А теперь боитесь начать с ним быт, так как романтика уйдет на задний план. Обращайтесь, обсудим.
02.08.18
Здравствуйте, Настя.

Знаете, для чего людям нужны любовники? Для того, чтобы помочь сохранить брак. С любовником человек дополучает то, чего ему не хватает в браке. если в браке нет страсти, то это страсть. Если в браке нет понимания, то понимание, нет заботы, ухаживаний — значит это. Благодаря любовникам брак продолжает существовать. Ваши браки все же распались. С ними распались и ваши функции любовников. Теперь в этой роли вы друг другу не нужны. А что дальше? Каковы теперь ваши роли друг для друга? Вы, видимо, рассчитываете стать сожительницей или женой? Но гото ли ваш мужчина к этому положению дел? Хочет ли он снова в брак?
И да, если брак распался, а ошибки, допущенные в нем не проработаны, они, увы, повторятся снова, с другим партнером.

Соответственно, стоило бы проработать причины развода. Стоило бы откровенно поговорить с мужчиной  вашем будущем.
02.08.18
Здравствуйте, Настя!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных  или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.08.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Яшкина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store