Здравствуйте мне тяжело общатьса с людьми,с друзьями и родителями мне кажеться что я не такая как они вовсем,я не работаю нет парня.Я в одно время - вопрос №2951616

поняла, что я никого не чувствую ни родных не друзей.Что я такая вообще не понятная ни мной ни окружающими.Хочу понять что это такое за такие чуства у меня возникло когда я начала взрослеть.такое уже давно.хочу себя понять.А так я знакомлюсь, общаюсь, гуляю.Моя как бы душа вообще другая и не могу найти подобие.Но мне не работаеться вовсем так как не понимаю людей вообще, мы как с разных планет.спасибо.мне сейчас уже 30.Елена

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вы не должны быть такой, как кто то, каждый человек индивидуален. Вы мало написали информации, так как нет «одного волшебного рецепта». Следовательно, Вас вопрос начало решения проблемы, далее выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме, поверьте так будет в конечном счете намного дешевле, а то сами, без преувелечений и в 60 лет будете не понимать...., жить так, что Вы «всем должны»… Начать надо с анализа Вашей жизни, затем разобраться со всем этим, что бы Вы прежде всего себя понимали. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы