Что делать что бы мальчик 9 лет перестал врать и научился контролировать свои эмоции(в особенности первую вспышку ) - вопрос №2951628

Вопрос задан анонимно
02.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
04.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вопрос в такой форме можно ответить только словом «никак». Потому что надо, как минимум, знать, кем вам этот мальчик приходится. Не говоря уже обо всей предыстории этого вопроса, в которой кроются причины лжи и эмоциональных «вспышек». Посему или никак, или если решение вопроса вам важно, постарайтесь в него вложиться — или здесь, написав побольше информативного текста, или на консультации у детского (либо семейного) психолога.
02.08.18
Здравствуйте!

На этот вопрос можно ответить только при личном общении с ребёнком. В подобных случаях причины такого поведения детей всегда находится в семейном окружении и общении с близкими. Что-то вызвало такую реакцию его психики. Это могут быть как значимые события, так и какая-то мелочь для вас, но для ребёнка это оказалось сложным психическим вопросом, столкновение с которым включило перечисленные вами особенности. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные психические особенности ребёнка.
03.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store