Здравствуйте! В сентябре планирую устроиться на новую работу. Хотела бы узнать, будет ли улучшение материальной ситуации в этом году? - вопрос №2951663

Спасибо!
Елизавета. Родилась в МО, живу в Москве. 16.05.1989, 11.15

Ответы

Добрый ночи, улучшений как таковых не будет, поменяете то же на тоже в итоге и то не раньше ноября.
Здравствуйте
Построил гороскоп хорара (вопроса)
Ваше финансовое положение обозначено в карте сигнификатором Меркурий
Он ретрограден (поврежден), в знаке Льва, в этом же знаке он станет директным, т.е. со знака он не выйдет
В данный момент Луна без курса
Ситуация у вас не изменится, все останется так как есть на теперешний момент