Новосибирская область

Здравствуйте,если устроилась на работу по срочному трудовому договору(на полгода),и если в течении этого времени найду постоянную работу,можно ли уволиться? - вопрос №2951713

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете спокойно уволиться по собственному желанию на основании ст.80 Трудового кодекса РФ, предупредив работодателя об увольнении за 2 недели. Крепостное право и рабство давно уже отменили.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.