Знаю,что поцелуи к расстованию,тогда к чему во снее целоваться с мужчиной, нсли мы с ним вообще не общаемся и никогда в отношениях не были ? - вопрос №2951751

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина здесь ни при чем, кем бы он ни был… Поцелуй, как слияние двух личностей, означает взаимность и покорность обстоятельствам, предшествующим любви… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поцелуи во сне не к расставанию, а сигнал  вашего бессознательного о том, что вы нуждаетесь  в ласке, нежности, страсти.