Здравствуйте. В чем причина неудач в личной жизни? Когда встречу свою вторую половинку? Ирина 2.02.1984. спасибо - вопрос №2951767

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Что-то внутри Вас влияет на это, и не дает встретить вторую половинку, здесь скорее к психологу, чтобы избавиться от этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в вашем внутреннем влиянии
вам нужно почистить энергетику и укрепить её а то как то у вас в жизни всё идёт шатко, причём в очень многих сферах вашей жизнедеятельности. Женщина раньше перешла вам дорожку отсюда и неудачи.
не ищите в себе негатив просто так у вас сложились обстоятельства не более того.дорога к знакомству открытая скорее всего здесь прослеживается линия помощи идущая от друзей осень вас познакомят
Для диагностики и выявления причин мне необходимо фото