кредит - вопрос №295180

Добрый день! У меня такой вопрос, пол года назад я оформила кредит родной сестре своего мужа, на себя, уже пол года никто не платит этот кредит, разговоры бесполезны, один ответ будут деньги, заплачу, долг растет, звонки каждый день, и т. д.Как мне быть в этой ситуации????? как доказать что кредит я брала не себе, и денег не видела????? куда обратиться?

3 ответа

Ответы

Ольга, составьте с сестрой договор займа с графиком платежей. Либо возьмите с сестры расписку, о том, что она от Вас получила «такую то» сумму и обязуется ее выплатить до «такого то» числа с процентами.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга! К сожалению кредит придется платиь Вам! Если сестра мужа  сейчас не платит, врятли она согласится написать расписку или заключить договор займа!

Ольга, не добавила. Кредит действительно придется оплачивать Вам самостоятельно, но при наличии у Вас расписки либо договора займа с сестрой, Вы сможете в судебном порядке взыскать с нее денежные средства.