Добрый день. Люблю бывшего молодого человека. Мы долгое время в разных городах жили. Сейчас в одном районе. Боюсь ему признаться в этом, вдруг он больше меня не любит. Сделайте мне пожалуйста совет - вопрос №2951834

Дата рождения:1991-10-08

Ответы

Здравствуйте! Начните с ним общаться и по его настрою почувствуете как себя вести и какие слова подобрать.
У Вас появится определенность.

Удачи вам!
На что такие муки? Подойдите и просто скажите, что соскучились.Это ведь не признание в любви.По его ответным эмоциям все узнаете.