Добрый день,дорогие эксперты. Подскажите,ждет ли нас какие-либо изменения в ближайшем времени в семейной жизни,в работе? Марина 04.05.1990 муж Дима 05.11.1993 Воронеж. Заранее спасибо - вопрос №2951882

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с работой всё хорошо будет, а в семейной жизни возможно появление ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы между вами будут, ссоры недопонимания… но они временные.По работе задумка поменять работу будет и до нового года может осуществится.
В вашей паре возможны крупные приобретения, общий бизнес, много хлопот, в семье пополнение, совместные дети… Много событий, для подробного прогноза закажите консультацию, обращайтесь в личный чат.
С работой у мужчины получится. Примерно 2-3 месяца. Со стороны мужчины конфликтность показывает, может разрушать или склонным быть к этому. Непонимание идет, давление на мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA