Доброе утро, Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, мне предлагали работу в интернете на дому, мне стоит приступать или это лохотрон, очень нужна работ. Сабохат 22.05.88.Заранее Благодарю! - вопрос №2951887

3 ответа

Ответы

приступайте, вам пойдет на пользу этот опыт.  Меньше сомневайтесь, у вас хорошая линия профессиональной пригодности, чем больше у вас будет опыта, тем проще будет потом. ИЗ вас получится хороший мастер своего дела, только не ленитесь.
Нет, не вижу развития на этой работе.
Проигнорируйте.Развод.