Добрый день! Помогите растолковать сон. Сегодня снился покойный отец. Умер 9 лет назад, последние годы почти не снился, а если и снился то очень расплывчато его видела. Сегодня картинка была четкой. - вопрос №2951888

Вижу его в бане, голый, моется, почти не седой, моложе лет на 20. Я стою в прибайнике, жду. Пока жду смотрю в окошко на соседский дом, людей не вижу. Дальше вижу отца в рубашке в крупную красно-черную клетку. При жизни таких не носил. Я не мылась, тепла или холода не почувствовала. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет каких-либо, конкретных событий..., но говорит о том, что у папы Вашего идет хорошо работа на тонком плане, положительные обновления, очищение, возможно — переход на более высокий уровень… Ваша любовь и то, что не забываете, очень помогает ему там… Помяните отца — будете услышаны… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой образ во сне явное предупреждение Вам об опасности, видеть голым отца плохой знак, обязательно раздайте милостыню, угощение детям, пусть помянут Вашего отца, посетите его могилу и закажите помин души, это как минимум. Что вас ожидает, какие  события и чем вы рискуете можно посмотреть при личном прогнозе на ближайшее время, закажите в личном чате консультацию или просто будьте осторожны в  самое ближайшее время.
Наталья, в том, гораздо лучшем мире, старости не существует.И те, кто умер даже в 90, припеваючи живут в молодом теле.И не забывайте, что жизнь после физической смерти не заканчивается.По-прежнему следит за собой и радуется жизни.
Период очищения у него.

@ SOFIA CHERNAYA