Здраствуйте, у меня на верхней губе в левом углу рта выскочил прыщ, что делать?? - вопрос №2951928

Ответы

Здравствуйте.
Можно смазывать лосьоном на водно-спиртовой основе, подсушивать прыщ.
В течении пару дней-пройдет.
Здоровья и красоты!
Зовираксом помазать. Это далеко не обязательно герпес, может нехватать витаминов А и Е
Я недавно узнала об одном потрясающем средстве. Оно моментально убирает воспаление. Берете одну таблетку шипучего растворимого аспирина, измельчанием её, добавляете пол чайной ложки воды и столовую ложку обычного белого йогурта без добавок. Все это перемешайте и нанесите на прыщ на 15 минут. И воспаление спадёт!!! ❤️