Интим и карма... - вопрос №2951972

Эксперты, прошу Вашего совета.
Мне 27 лет (17.04.1999), постоянных отношений нет, почему не знаю? Вроде я нормальная, образованная, работаю, но после первой близости все свободные мужчины испарялись.
Сейчас я просто знакомлюсь с мужчинами на сайте знакомств, встречаюсь, хожу в кафе,,,, в т.ч. с женатыми. И в т.ч. занимаемся интимом. Они мне дарят подарки.
Как вы считаете влияет ли это на мою карму и возможность полюбить, выйти замуж в дальнейшем?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Влияет. Но многопланово.
Ваши проблемы от неумения себя преподнести, поэтому видят лишь поверхностно.

Удачи вам!
Безусловно.Вы закрываете свои перспективы отношениями, априори не способными изменить Вашу жизнь.
Влияет, конечно.
Если мужчина допустим с негативом.То он и вас тоже пробивает неосознанно.У вас остаются энергетические привязки от них.Все это может повлиять конечно на дальнейшую вашу жизнь.
Здравствуйте.
Спасибо за честный вопрос. Возможность полюбить и выйти замуж в дальнейшем у вас полностью сохраняется.
Проблема будет в качестве этих отношений. Прошлое влияет на качество.
Постарайтесь заняться вопросами качества отношений как можно раньше.
Успехов вам.
Здравствуйте. У Вас от рождения не слишком большая тяга к созданию семейной жизни. И, если Вы об этом задумались сейчас, то значит, все можно исправить. У Вас достаточно сильная целеустремленность и самооценка и у Вас должна быть сильная интуиция, поэтому странно, что Вы задаете этот вопрос. Значит Вы не использовали еще то, что Вам было дано от природы. Каждая связь влияет на будущее, в принципе любое наше действие влияет на жизнь нынешнюю, на будущее, на карму, которая передается из жизни в жизнь и также переходит к детям, поэтому всегда надо думать, что ты делаешь и стоит ли это делать. При этом Вы вполне можете выйти замуж, просто надо осмыслить себя, свои желания, свои цели в жизни, что Вам действительно нужно и хочется. И действовать в соответствии с этим. И тогда у Вас все получится. Успехов.