Уважаемые эксперты растолкуйте сон,благодарю всех откликнувшихся!спасибо - вопрос №2952030

приснилось, что я бежала через поляну и на ней была красивенная клумба цветов, потом я прибижала в какой-то дом и начала менять прокладку для интимной гигиены, крови не было! к чему такое
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

«клумба цветов» -это любовь!
чистая прокладка-чистая любовь!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Сон предвещает положительные обновления в личной жизни или личных отношениях… Поляна во сне — это встреча с другом, а клумбы с цветами — приятное событие в жизни… Добрых Снов!