здравствуйте! подскажите пожалуйста мне в таком деликатном вопросе... Мне 25 лет, у меня есть парень, но не смотря на наши с ним сексуальные отношения, меня не покидают фантазии в виде полного - вопрос №2952036

разврата на «стороне». Сама мысль об изнасиловании меня очень заводит. Причём исключительно групповой жесткий половой акт где я жертва, что бы это было без моего согласия, и унижали морально как могли, обязывая меня подобными словами! Даже с молодым человеком во время секса, я только это и представляю. мысленно представляя, что я проститутка, либо меня склонили, но не так, что рядом со мной любящий молодой человек. Фантазии уже пошли дальше такие, что стыдно признаться, меня возбуждает, мысль секса с малолетними детьми, фантазирую как буд-то у меня секс с моим сыном( хотя у меня нет пока детей), либо секс моей дочери с какими то незнакомыми мужчинами. Я понимаю, откуда такие фантазии, ( меня собственный отец насиловал с 14 до 20 лет) я не испытывала в это время ничего, кроме отвращения, я постоянно плакала во время акта или делала вид, что сплю, как-буд то это не со мной! и после стольких лет жутких мучений.<cut/>… меня стали возбуждать эти гребанные извращения! я не знаю как от этих мыслей избавится! я не смогу так встречайся ни с одним парнем со своей больной фантазией, которая выходит из под контроля. Стыдно признаться, но ходить по улице возбуждённой и тайно мечтать, что кто -нибудь меня возьмёт силой -это сплошное мучение! Существует ли медикаментозное лечение???, психологически я сомневаюсь на помощь
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Мы предлагаем только психологическую помощь. Мы — психологи. Врачи в разделе «медицина».
Милана, здравствуйте. Если Вы понимаете, откуда это все пошлое, то теперь надо еще понять следующее, что с помощью письменных рекомендаций Вы не решите эту проблему, Ваш вопрос, начало решения проблемы, далее надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации. Так же, если Вы сомневаетесь в психологической помощи, зачем пишите психологам? Тогда задавайте вопрос в категорию Медицина, возможно и есть какие то мед препараты, но если Вы не измените свое мышление и отношение к прошлому, то даже самые дорогие мед препараты дадут временный эффект, то есть пока будет их действие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Милана!
Очевидно, что Ваша психика травмирована очень сильно, отсюда возможны самые разные фантазии.
Нужна довольно длительная работа с психотерапевтом над травмой инцеста.

Здравствуйте, Милана!

«Существует ли медикаментозное лечение???» — Любые медикаменты меняют только ваше восприятие и химизм организма на время их приёма и совершенно не убирают причины и истоки симптомов. То есть, вы конечно можете обратиться к психиатру в крайней необходимости, но в любом случае вам нужно будет проработать истоки и причины ваших тревог, травм и внутренних конфликтов на индивидуальных консультациях с психологом.

«меня собственный отец насиловал с 14 до 20 лет» — Вот именно эту травму и отношение к этим событиям вам нужно проработать на консультациях. Таблетки этого не сделают, необходимо пройти определённый курс психотерапии и переработать ваши психические тревоги и конфликты. Можно предположить что тогда и сейчас вы очень сильно хотите забыть те события, и практически отрицаете свои переживания и чувства в тех ситуациях прошлого. Но именно поэтому ваши чувства, сексуальные фантазии и возбуждение появляются сейчас, так как в прошлом и сейчас вы их отрицаете, подавляете, хотите забыть. Прошлое невозможно забыть, чувства и переживания никуда не уходят. Чем больше вы будите подавлять и отрицать прошлое, тем больше оно будет появляться в настоящем в виде фантазий. Соответственно, вам нужно расставить всё по полочкам в тех прошлых событиях, переработать их, переосмыслить, найти ответы на многие тревожные вопросы, впустить и принять прошлое, чтобы оно не проявлялось в настоящем.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Я не эксперт, просто интересуюсь психологией по-любительски, но мне кажется, что мое мнение всё же вам будет кстати, так как есть опыт из серии «помоги себе сам» и хождения по спецам. Итак: поможет, не поможет, но думаю попробовать психотерапию стоит, а вот к психиатрической химии, я отношусь очень скептично – это небезопасно (проверено на себе). Будучи поклонником Станислава Грофа, я в своё время изучил все его труды, в том числе «ЛСД психотерапию», таки достал грибы и попробовал на себе (да это была целая эпопея). Самое печальное, что было написано в вышеупомянутой непереведенной на русский книге-инструкции –это то, что «для положительного результата, нужен опытный ситтер, а самостоятельно скорее всего можно сделать только хуже» (приблизительная цитата). В итоге у меня был глубокий, яркий, но психонавтический трип, то есть грибы все таки не очень по части терапии, психоаналитичьностью больше отличается как раз ЛСД. В принципе Гроф разработал безмедикаментозную технику холотропного дыхания, но она боюсь не на всех действует (меня не берёт к примеру). А у вас там скорее всего произошла фиксация либидо не в том русле в котором оно должно обычно течь, то есть я думаю это как выработался определенный психологический подсознательный рефлекс, вот вас и тянет туда. Работа с психоаналитиком, ну или с другим психологом, так как выкладки Фрейда сейчас интегрированы психологией вообще, должна медленно, но верно освободить вас от ненужного вам. А иначе, судя по себе могу сказать, что так и будет у вас это всё. Но вообще на всякий случай так как полной определенности в результате нет, вам мне кажется нужен парень, который будет понимать такие ваши проблемы, и фантазии, возможно согласный на полиаморию, ну вот типа меня, мне нравятся необычные оригинальные девушки. Было бы прикольно быть с вами на связи, в Контакте вас нет? Думаю вам нужен кто-то, кто вас будет принимать как вы уже есть (возможно стоит попробовать всё это рассказать вашему теперешнему парню, если вы этого еще не сделали, хотя не уверен). Если с таким челом у вас сложатся очень доверительные отношения, и он будет достаточно рисковый или его друг, то вы просто сможете имитировать насилие над вами, как вы мечтаете, есть у человека ведь такое свойство как воображение, ну и плюс существуют трюки как можно делать это приближаясь к тому, чтоб для вас это было достаточно реалистично, чтобы и волки сыты и овцы целы в итоге.