Добрый день, уважаемые эксперты! Очень переживаю за свою дочь!Хотела бы знать её будущее в плане учёбы и здоровья? Амина 22.04.2010 - вопрос №2952043

600 p
03.08.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы очень хорошая мама за ради ребенка все сделаете чтоб была она счастлива.Вы красивая яркая девушка.умная и коммуникабельная.У девочки в детстве идет что от туда начались проблемы, да улучшиться не переживайте перерастет, советую подобрать ей чем заниматься в плане здоровье какие упражнения и хобби.Дочка ваша в жизни добьется результатов в карьере а на личном не так просто, советую вам в ней усилить характер.Вообщем у девочки к лучшему главное поддержать в начинаниях.У вас на личном не очень хоть вы хотите хорошей семьи но прошлое как не те мужчины идут.У вас по судьбе два брака и идет мне ваша бабушка переживает за вас.Желаю вам любви и счастья и в карьере стабильности а дочке чтоб радовала вас успехами и конечно здоровья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
03.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зря переживаете, у вашей дочери будет хорошее и счастливое будущее
03.08.18
Учеба будет даваться хорошо девочка  она у вас способная, но ленится и иногда быстро интерес ко всему теряет… по здоровью все в пределах нормы у девочки.
03.08.18
Здравствуйте.
В плане учёбы у девочки всё сложится хорошо, со здоровьем особых проблем не будет, но подверженность простудным заболеваниям возможна.
Всего Вам доброго!
03.08.18
Здравствуйте, по здоровью идет, что это временные проблемы, все со временем и с хорошим лечением нормализуется. По учебе, девочка умная, но не усидчевая, будут проблемы там, где нужно концентрироваться, так же у девочки хорошие творческие задатки, девочка с богатым вооброжением, это нужно развивать. Удачи!
03.08.18
Ирина, 
Здоровье девочки — обратите внимание на ножки ниже колен, в учебе долго втягиваться будет в учебный процесс,  до середины октября, а потом нормально.
03.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store