Добрый день, уважаемые эксперты! Очень переживаю за свою дочь!Хотела бы знать её будущее в плане учёбы и здоровья? Амина 22.04.2010 - вопрос №2952043

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы очень хорошая мама за ради ребенка все сделаете чтоб была она счастлива.Вы красивая яркая девушка.умная и коммуникабельная.У девочки в детстве идет что от туда начались проблемы, да улучшиться не переживайте перерастет, советую подобрать ей чем заниматься в плане здоровье какие упражнения и хобби.Дочка ваша в жизни добьется результатов в карьере а на личном не так просто, советую вам в ней усилить характер.Вообщем у девочки к лучшему главное поддержать в начинаниях.У вас на личном не очень хоть вы хотите хорошей семьи но прошлое как не те мужчины идут.У вас по судьбе два брака и идет мне ваша бабушка переживает за вас.Желаю вам любви и счастья и в карьере стабильности а дочке чтоб радовала вас успехами и конечно здоровья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зря переживаете, у вашей дочери будет хорошее и счастливое будущее
Учеба будет даваться хорошо девочка  она у вас способная, но ленится и иногда быстро интерес ко всему теряет… по здоровью все в пределах нормы у девочки.
Здравствуйте.
В плане учёбы у девочки всё сложится хорошо, со здоровьем особых проблем не будет, но подверженность простудным заболеваниям возможна.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, по здоровью идет, что это временные проблемы, все со временем и с хорошим лечением нормализуется. По учебе, девочка умная, но не усидчевая, будут проблемы там, где нужно концентрироваться, так же у девочки хорошие творческие задатки, девочка с богатым вооброжением, это нужно развивать. Удачи!
Ирина,
Здоровье девочки — обратите внимание на ножки ниже колен, в учебе долго втягиваться будет в учебный процесс,  до середины октября, а потом нормально.