Здравствуйте, подскажите что со мной: Постоянная температура 37.0-37.4, апатия, сонливость и усталость, похудел на 7 кг. Все это где то последние 4-5 месяцев продолжается. Такое может быть из-за - вопрос №2952189

снижения уровня тестостерона? (М, 18 лет) Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день, Андрей.
Маловероятно что это связано именно со снижением тестостерона.
Такое возможно при патологии щитовидной железы, желудочно кишечного тракта.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, сделать УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза.
Показаться терапевту, эндокринологу.
Добрый день.
Хорошо бы видеть Ваш анализ. Если тестостерон снижен незначительно, то это не могло вызвать Ваше состояние.
Порекомендовал бы Вам сдать общий и биохимический анализы крови, кровь на гормоны щитовидной железы.
Также такое состояние может быть при глистных инвазиях — сдайте кал на яйца глистов.
Большое значение имеет Ваш образ жизни — режим сна, питания.