Добрый день! Неделю назад приснился сон. Иду на работу, поднимаюсь по лестнице и вижу что по коридору идет мой покойный муж (умер 4 месяца назад) и разговаривает с каким-то мужчиной. Откуда-то знаю, - вопрос №2952232

что его фамилия Степанов. Догоняю их, мужчина куда-то исчезает. Беремся с мужем за руки и идем вперед (часто ходили держась за руки), даже чувствую тепло его руки. У на начинается разговор: -Как ты там? -Да ничего так. -Как там? -Странно… очень. -Мы там тебе передаем (имела ввиду молимся, не дал договорить). -Да, я знаю. Подходим как будто к какому-то кафе, оно какое-то темное и музыка громко играет. Говорю, что надо идти в другое место, т.к. из-за музыки не сможем поговорить. Разворачивается назад или идем налево, так же за руки. Нас догоняет женщина и говорит мужу, что у него огонь на кроссовках. Смотрю на его ноги и действительно под правой пяткой огонь, начинает тушить. Я понимаю, что он сейчас он уйдет и больше не поговорим. Кроссовки бежево-розовые. Просыпаюсь.
1 ответ
  1. помените его
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA