Добрый вечер. Когда закончится моя черная полоса в жизни? Когда я буду счастлива? Как скоро появиться в моей жизни мой мужчина? Когда закончатся финансовые трудности? - вопрос №2952299

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо делать чистку энергетики вашей закрыты все каналы и финансовый и личный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.На вас  идет негатив  из вне… который  нужно  убрать. И тогда у вас  все наладится. Удачи вам
Здравствуйте.Закрыт денежный канал, личный канал тоже.