Чем буду заниматься в творчестве? Что ждёт в будущем? - вопрос №2952335

Спрашиваю не от нечего делать, за 20 лет много чем занималась в творчестве.
И танцевала, пела, в театре играла, на музыкальных инструментах играю. Занималась костюмами и выступала на сцене. Потом был тяжёлый период в жизни и пришлось уйти, забросила как на 2 года, теперь хочу примкнуться к чему-то одному и этим заниматься.
Скажите что выбрать танцы или вокал развивать петь, может на электро-гитаре научиться группу собрать??
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, если человеку дан творческий талант, то чаще всего не один. Вот и вам придется продолжать пробовать разное, и вы долго ни на чем не остановитесь, потому что все будет удаваться одинаково хорошо. Но к вашему темпераменту больше всего подходят занятия, связанные с движением, то есть типа танцев или пластического театра.