здравствуйте. такая проблема. выпила постинор через 12 часов после ПА, потом через 2 часа вторую таблетку. в инструкции написано было, что можно выпить как можно быстрее обе. выпила их примерно за

2-3 недели до месячных. они пошли ровно срок в срок, через 2-3 недели. сейчас второй месяц после постинора. и задержка 9 дней. может ли быть такое, что после приёма постинора гормональный сбой будет не сразу после приема, а в последующие месяцы. постинор был выпит для надежности, так сказать, чтобы парень не волновался. уже не знаю, что думать. и последние дни температура небольшая. накручиваю.
03.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день.
Постинором Вы сбили себе менструальный цикл. Для его восстановления нужно время, поэтому месячные могут идти нерегулярно в первые месяца после его приема.
03.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.
Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.
Ничего страшного нет, ждите месячные.
03.08.18
Здравствуйте! Постинор содержит очень большую дозу гормонов, поэтому сбой цикла вполне допустимая реакция. в последствии для предохранения выбирайте более щадящие для здоровья методы.
03.08.18

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Аида Георгиевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина